Консультации / Психология и психиатрия

Потеряла интерес к сексу

мне 26 лет, замужем 3,5 года. У меня пропало желание заниматься сексом, если дело и доходит до постели, удовлетворения не получаю. этим летом я узнала, что муж знакомится с женщинами на сайте знакомств и назначает им встречи, в момент когда я об этом узнала наш ребенок находился в реанимации между жизнью и смертью (ребенку 1год и 10 мес.)+ ко всему осенью переехали жить в другой город, я здесь никого не знаю... Мужа так и не могу простить, это не единичный случай. После секса с ним рыдать хочется..
Сложно простить измену вообще - а в такой ситуации особенно. Интересно - готов ли муж сделать что-то для того, чтобы адекватным образом компенсировать нанесённый вашим отношениям ущерб и исключить подобные ситуации в будущем? И - важно понимать, что вы не обязаны удовлетворять сексуальные потребности вашего мужчины, если секс с ним вам неприятен, но вы зачем-то занимаетесь тем, что вас так ранит. П.Ю.