Консультации / Офтальмология

проблемные глаза

Здравствуйте ,Виталий Евгеньевич . мне 39 лет у меня врожденная каторакта ,дистрофия сетчатки (корректировали лазером) асегматизм, в 92г. делали кератотомию. вообщем целый букет.наивный вопрос ,но все же, что меня ждет в старости и Ваши рекомендации.
Здравствуйте. Думаю, что я, который Вас не видел, вряд-ли скажу больше, чем Вам уже говорили врачи, которые вас обследовали и лечили.