Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и синие круги под глазами

Мне 21 год и я мучаюсь с постоянными проявлениями прыщей на моём лице... что делать не знаю... уже много чего перепробовала, но ничего не помогает... Да и сейчас ещё появились синие круги под глазами, почему тоже понять не могу, вроде сплю нормально...
Поищите в своем городе салон, работающий на косметике Holy-Land, это израильская профессиональная линия для лечения проблемной кожи, проведите несколько процедур атравматичной чистки и поверхностных пилингов и посоветуйтесь с косметологом о средствах этой линии для домашнего ухода