Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Доброго времени суток! Чуть больше года живу и встречаюсь с молодым человеком. Мне 21, ему 29. Первые полгода в половой жизни все было просто замечательно. Потом начались проблемы на работе ( сокращение штата) и мой мч очень сильно загрузился по этому поводу. Именно с этого момента начались первые проблемы в половой жизни: секс стал намного реже, пропала утренняя эрекция, его желание постепенно угасало. Спустя 2 месяца признался, что у него не встает половой член. Желание есть, а он не встает. Много разговаривали на эту тему. Методом ласк, стимуляции, эротических костюмов и игр появлялась эрекция. Вроде бы все восстановилось. Спустя еще пару месяцев его перестало "вставлять" все вышеописанное. Признается, что вообще нет эрекции. Ни утренней, ни при ласках, ни после долгих перерывов. У меня уже крышу сносит. Постоянно кажется, что проблема во мне. Он говорит, что хочет меня, но у него не получается. В больницу наотрез отказался. Подскажите, пожалуйста, что делать?
И Вам суток. Интересный термин Вы употребляете - ПРИЗНАЛСЯ. Так и ассоциируется с допросами, пытками и выбиванием признаний... А чем Вас не устраивает признание молодого человека, что у него голова болит о работе (вернее, ее отсутствии)? Хороший секс бывает только на фоне отсутствия забот, а если есть проблемы вне постели, они, как правило, и в постели отражаются. Так что лично Вы тут ни при чем, вот восстановится после жизненных переживаний - и все сексуальное вернется. Так что в больницу не надо - это в больнице не лечат. Удачи!
А он не связывает проблемы в интимной жизни с проблемами на работе. Это мои умозаключения. Вы подтвердили мою догадку. И да, кстати, я его не пытаю. Просто наши разговоры сначала ни к чему не приводили и я его попросила проанализировать почему такое произошло. И вот спустя время, поразмыслив, он и выдавал мне такие вот "признания". Соответственно термин отсюда. Благодарю за ответ, будем ждать позитивных изменений.
Так ситуация смотрится несколько по-другому. Тем не менее, основное то же - явный стресс на работе. И, вполне возможно, стресс дома - и тоже, возможно, связанный с сексом. В письме Вы нечетко выразились "Чуть больше года живу и встречаюсь..." - так живете порознь и встречаетесь, ИЛИ живете вместе? Это к тому, что по-разному придется строить новые отношения. Их суть должна заключаться в отсутствии НЕОБХОДИМОСТИ эрекции у мужчины при возможном НАЛИЧИИ сексуальных отношений. Попросту - петтинг есть, а эрекция не обязательна. Вы оба договариваетесь, что будут ТОЛЬКО ласки любого типа, а введение и фрикции - только по сильному желанию партнера. В этом случае мужчина не будет циклиться на обязательности его сильно возбуждения и прочего - возможно, это позволит ему перестать бояться, и вернутся И желание, И возможности. При этом у него должно быть четкое понимание, что Вы всегда готовы пойти ему навстречу, но ничего не требуете; и Ваша обязательная эротическая активность должна только демонстрировать это, но не пугать его. Это сложная тактика, но вполне возможная. Удачи!
Мы живем вместе чуть больше года. Спасибо Вам за комментарий. МЫ будем пробовать по новому выстраивать сексуальные отношения в сложившейся ситуации. Верю, что все вернется на свои места!