Консультации / Терапия

Болят ступни ног

Добрый день! мне поставлен диагноз - ВСД. Месяц назад начали болеть ступни ног, сейчас уже дикие боли, вплоть до онемения. Ноги постоянно холодные, руки болят, но не сильно. Подскажите, это может быть заболевание сосудов или это проявление ВСД? Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину? Спасибо.
Добрый день. Это может быть заболеванием сосудов (необходимо сделать УЗИ сосудов ног), или неврологической патологией (к невропатологу).