Консультации / Терапия

Нервозность

Я всегда была раздражительной,но сейчас это невыносимо,из-за пустяка начинаю кричать,плакать,могу что-то сломать или порвать.Недавно родила,ребенку 4 месяца,не могу сдерживаться когда она кричит,тоже начинаю кричать.Кормлю грудью,поэтому не пью никакие успокоительные.Мне очень тяжело,понимаю,что так нельзя,но не могу ничего с собой поделать.Что делать????
Здравствуйте! Не старайтесь решить данную проблему самостоятельно, обратитесь к психотерапевту или психиатру.