Консультации / Неврология

Повышенная нервозность

Здравствуйте Николай Владиславович. Мне 23 года. Меня беспокоит повышенная нервозность, вспыльчивость, ухудшение памяти. Всё это началось 3-4 года назад после замужества. До замужества была тихой, спокойной. Из-за проблем с памятью ушла из института. Хотя бы раз в неделю обязательно бывают нервные срывы. Как разозлюсь на какие нибудь безобидные слова мужа, не могу себя контролировать. Кричу, ругаюсь, кидаюсь предметами, могу ценное что-нибудь сломать. В последнее время очень часто доходит до драк. Успокаиваюсь с большим трудом, только если останусь в комнате одна. Когда психую не могу остановить себя, хочу но не могу. Потом после успокоения очень жалею обо всём, иногда засыпаю от усталости. Во время берем-ти была у невролога, сказали Астионевроз. Больше к врачу насчет этой проблемы не обращалась. Да и ненравится мне наша поликлиника. Сейчас безымяный палец и мизинец левой руки будто онимевшие, как когда делают обезболивающее. Незнаю может это не связано с нервозностью. Можно ли по этому описанию хотя бы сказать какой у меня диагноз? И могу ли я вылечиться? Просто мне уже кажется что я ни нервная, а сама по себе уже такая. Спасибо.
По Вашему описанию похоже на невроз, нужна помощь невролога, психолога.