Консультации / Кардиология

Холтеровское мониторирование

Здравствуйте.Сегодня утром мне поставили холтер,но в обед я заметила,что экран погас и ничего не отображает.Это нормально или он отключился?
Зависит от модели прибора. Думаете я в курсе особенностей работы всех многочисленных моделей приборов? Да и модель указать забыли... Скорее всего, отключился. Ничего не делайте, завтра врач разберется. Сейчас исправить ситуацию не сможете.