Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте. У меня хронический гепатит в с детства. Сейчас мне 33 года. При планировани беременности сдавала анализы. Результаты анализа от октября 2013 hbsag п/т- положит а/т hbsag - отриц а/т hbcor сум - полож а/т hbcor yg m - полож а/т hbе аg g - полож hbе аg - отриц а/т вгс - отриц вирус гепатита в (днк качественно) - не обнаружен, от октября 2013. Сейчас беременность 25 недель. Вирус гепатита в (днк качественно) - положительно, от августа 2014 вирусная нагрузка гепатита в количественно - 1,2*10^2 копий/ мл что означает результаты, каковы последствия для ребенка, есть ли риск заразить мужа?
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, HbeAg-негативный, фаза репликации с низкой вирусной нагрузкой. Передача в родах до 50%, однако при проведении профилактических мероприятий, которые Вам должен указать лечащий врач он минимален. Мужа если он не привит можете. С ув., Александров П.А.