Консультации / Дерматология и косметология

Помощь

Здравствуйте!Я постоянно просматриваю вашу рубрику и она мне нравиться ! Но ответ на мою проблему я так и не нашла ! Дело в том, что год назад по спешке и применила чужую расческу (в спешке) и через некоторое время у меня начались большие проблемы ! Волосы на голове стали массово выпадать и появился зуд!!! Именно в том месте-где я применила расчесывание этой расческой ! Затылок и ниже чешется периодически я применяла много способов - от экземы шампуни от зуда -вообщем все что можно я делала выпадение так и происходит и также чешется ! К врачу не обращалась так как нет медстраховки ! Да есть неполадки с организмом так как 60 лет- тем не менее до этого не было никаких проблем и вдруг сразу!!! Я знаю моя причина именно в этом !! Что мне делать-подскажите! Спасибо жду ответа
Здравствуйте! К сожалению, ответить на Ваш вопрос- виновата ли расческа- заочно не могу, но, предполагаю, что вряд ли, обязательно оформите документы и обратитесь очно к врачу-дерматологу на очную консультацию. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.