Консультации / Сексология

Пониженное либидо

Здравствуйте! Очень беспокоит уже многие годы низкое либидо. Муж мой первый и последний мужчина. Не скуп на ласки и прелюдии, но мое тело не отзывается на них. Т.Е. Я не возбуждаюсь. И практически никогда сама не хочу секса. Может возникнуть желание только после длительного перерыва (от 2х недель) и то только на раз. Так было всегда. И до беременности и после. Для меня это большая проблема. Хочется быть страстной и получать удовольствие от секса, хотеть близости с любимым мужчиной, но не получается. Пробовала российский бад для увеличения либидо - помогло, но ненадолго. Долгие годы мучает вопрос - это особенность моего организма или мое либидо возможно повысить? И с чем может быть связана моя проблема? Спасибо
Здравствуйте. Такие вопросы не решаются по письму - Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, обсуждать и, возможно, менять разные стороны интимных отношений (а может, и жизни вообще). Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!