Консультации / Андрология

Слабая эрекция понижение либидо

Здравствуйте!Мне 21 год вся история моя начинается с конца февраля 2015 года.После очень сильного стресса (дома со своей девушкой)начал замечать что пошло на спад либидо,эрекция тоже пошла на спад,стала очень вялой(до этого была хорошая уверенная эрекция,сексом занимался раз 3-4 в день) стертый оргазм,быстрая эякуляция.В середине марта стало вообще плохо,эрекция напрочь пропала даже прием виагры не изменял ситуацию. Из за этого начались проблемы с девушкой,впал в депрессию вообще полная апатия была не было сил ни на что,вообще жить не хотелось не то что секса. Обратился к неврологу с этой проблемой эд, все скинули на депрессию и назначили ноотропные препараты.Принимал ноотропы в течении месяца были малые изменения,но до того что было раньше было еще ой как далеко. В августе обследовался у уролога, уролог назначил анализы. Вот результаты: гормоны: тестостерон общий-14,6 норма(5,54-25,17) лг-2,84 норма(0,8-7,6) фсг-1,94 норма (1,0-11,8 ) пролактин - 119,0 норма (64,0-312,0) иппп: уреаплазма спп-положительная гарднерелла вагинальная -положительная. Узи простаты трансректально+цдк: описание: 3.0Х3,2х3,8см,объем 18,97 см,в пределах нормы.Контуры ровные,четкие,эхогенность обычная,структура неоднородная(гиперэхогенные включения в центральной зоне парауретально).Цдк:интенсивность кровотока обычная.Очаговые изменения: не обнаружены.Семенные пузырьки имеют четкие контуры,симметричны. Заключение:признаки перенесенного простатита. Исследование секрета простаты: лейкоциты 10-20 в поле зрения эпителий умеренное кол-во микрофлора незначительная смешанная лецитиновые зерна ++ диагноз уролога:хр.Простатит,обострение.Уретрит,ассоциированный с уреаплазмозом,ускоренное семяизвержение,погиженное либидо. Лечение: вильпрафен 500 3 раза в день в течении 15 дней гайро 2 раза в день в течении 5 дней витапрост 1 раз н/н в течении 10 дней массаж+физио закончилось лечение изменений никаких не наблюдаю,тянет снизу живота,чуть ниже среднего струя мочи,заниженное либидо. Во время приема антибиотиков появился налет белый на языке,когда счищаю все равно остается белый налет который не счищается. Сдал мрт поясничного отдела т.К есть тяжесть в пояснице и тазу(как будто мышцы забиты) заключение мрт: картина остеохондроза поясничного отъедал,1-2 период.Протрузия мпд l5-s1. Сходил к неврологу,диагноз скрытая депрессия и на фоне нее эд,по мрт сказала все впорядке так массажи нужно сделать.Назначили массажи и иглорефлексотерапию. Заметил что за все время болезни,когда выпью на след день эрекция как раньше,прямо могу по 5-6 раз за день,а на след день опять пропадает. Еще когда нервничаю начинается недомогание в паху+поясница напрягается.Поясница вообще почти всегда в напряжении. Подскажите пожалуйста дело все таки в простатите?Или же проблема с психо-эмоциональном состоянии?Возможно ли что присутствует какая либо скрытая инфекция?
Вы пишите; Подскажите пожалуйста дело все таки в простатите? - нет не только в простатите, у вас есть и неврологические нарушения Или же проблема с психо-эмоциональном состоянии?- да и психо-эмоциональном состоянии, Возможно ли что присутствует какая либо скрытая инфекция?- да нужно обследоваться на скрытые половые инфекции