Консультации / Хирургия

Перетянула наколенником ногу в районе колена

Здравствуйте, владимир иванович! Проблема такая: надела наколенник (для катания на роликах) и затянула его очень сильно, работала на даче стоя на этом колене, когда сняла, поняла, что он был очень сильно затянут. Через несколько дней заболело колено, все признаки артроза. Сходила на узи и на рентген. После рентгена хирург поставил диагноз: артроз ii степени. На узи написали что-то про жидкость. После физиопроцедур - магнит и лазер стало легче. Но через пару дней опять болит также. Но вопрос в том, что с обратной стороны колена можно нащупать шишечку, как-будто тромб в сосуде. Могла ли я что-то повредить наколенником - сосуд или сухожилие? И к какому врачу обращаться? Спасибо.
Следует показаться повторно к хирургу и травматологу - ортопеду.