Консультации / Стоматология

Покраснение десен и портящиеся зубы

Здравствуйте, доктор. Посмотрите на фото, пожалуйста. Мой лечащий врач говорит, что у меня просто покраснение десен, и что с зубами это не связано, зубы у меня здоровые. Но я ему не верю. Я чувствую, что с двумя зубами что-то происходит. Мне кажется, вы лучше меня сможете мне же объяснить, что происходит со мной. Стала замечать даже какую-то белую полоску между десной и зубом. Не понимаю, что это.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фото, Вам необходима профессиональная гигиена полости рта для удаления твёрдых и мягких зубных отложений. Также советую Вам в ближайшее время обратиться за личной консультацией к врачу-пародонтологу. Он сможет точно определить причину вашего воспаления.