Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте, у меня пропало желание заниматься сексом. Меня практически никто и ничего не возбуждает. Я женат, когда жена начинает приставать, я либо отказываю, либо через силу заставляю себя заниматься сексом. Когда заставляю себя заниматься сексом, то замечаю что эрекция тоже стала ослабевать. Вчера, мы попробовали заняться сексом, так я мало того, что практически не возбудился (желание не появилось) так у меня член во время минета начал падать. Попробовали сегодня, член начал опадать во время акта и я не могу сказать, что я очень сильно хотел секса, можно сказать, что заставил себя. Мастурбирую раз в неделю, хотя член тоже не особо стоит. Что делать в такой ситуации? Мне 28 лет. Занимаюсь спортом, при росте 179, вес 83. Не курю. Крепкий алкоголь примерно 2-3 раза в неделю, кальян 1 раз в две недели.
Здравствуйте, Александр. Вероятно, проблема вовсе не в постели - хотя Вы не описываете общее сове состояние, это больше похоже на депрессию. Не откладывая, посетите врача-сексолога или психотерапевта, обследуйтесь, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!