Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте ! Мне 50 лет , женат 28 лет . У меня с женой в начале полового акта возбуждение наступает , но , например , не так быстро , как при просмотре или чтении порно . Во время полового акта эрекция пропадает от неудачно сказанного женой слова , от неправильного ( в моём отношении ) движении ... Когда мы оба возбуждены и я вставляю член в половую щель , через какую-то минуту - две я чувствую ослабление эрекции до полного опадения члена . Причем я чувствую желание , ощущаю трение , но это меня не возбуждает . Даже когда жена пытается довести меня до оргазма , введением в рот , или руками - неправильно сказанная женой фраза , неправильное какое-то движение может всё испортить . Очень помогает , когда я фантазирую , причем совсем не связанно с женой . Такая проблема началась несколько лет назад , но в последние полгода - год я просто редко получаю оргазм . Причём при самоудовлетворении всё происходит без малейшей проблемы , по двва - три раза в день . За несколько дней до того как я планирую секс с женой - прекращаю эти занятия и чувствую огромное сексуальное желание , но всё равно в итоге остаюсь в подавляющем большинстве случаев неудовлетворенным . Затем снимаю напряжение известным способом ... Я не хочу изменять жене , но чувствую , что дело совсем не во мне . Помогите , пожалуйста ! С чем связана вышеописаная проблема ? Зарание спасибо !
Здравствуйте. Проблема чисто психологическая: что-то в самом сношении Вам не нравится, отчего и уходят возбуждение с эрекцией. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и ответить на правильные вопросы - тогда станет понятно, что происходит и что с этим делать. Все поправимо. Удачи!