Консультации / Сексология

Нет оргазма и желания секса с мужем

Юрий Петрович,здравствуйте! Мне 36 лет,замужем 15 лет. Есть проблема, я не хочу секса с мужем. Когда я от него далеко, то думаю, о нем только хорошее и самое лучшее,что вот сейчас приду домой, начну с ним разговор и мы займемся с ним сексом,без всякой моей скромности и застенчивости. Но придя домой весь миф тает,или я сразу устала или многодомашних дел или поздно легли спать,а утром рано вставать.Никогда с ним ничего не фантазируем и боюсь даже предложить. Даже вернее сказать с ним не хочу ничего фантазировать. Оргазм с ним ни разу не получила за всю совместную жизнь. Муж об этом знает,были с его стороны какие то попытки по-другому заняться сексом для моего оргазма,не получилось.На этом все и закончилось.Пробовала с другим мужчиной,тоже нет оргазма. Испытала,но в душе от струи воды на клиторе. Время от времени у меня теперь такой секс. Муж очень хороший,другого не хочу, но я знаю что есть другой секс....был с другим мужчиной и в моих снах и фантазиях. Мне бы хотелось с мужем и так и так, но что то не дает сделать даже попытку. Много раз ругались из-за такого секса,разбегались,но все равно живем вместе. Муж занимается сексом 3-4 минуты,никаких ласк,кроме целование ступней и ануса. Как мне быть,я так больше не могу. Живу в маленьком провинциальном городке,где нет даже сексопатолога.Помогите,пожалуйста!
Здравствуйте. Когда Вы далеко от мужа, Вам хочется секса вовсе не с ним, а с ИДЕАЛЬНЫМ мужем. А как приходите домой - видите, что он не такой... Это Ваши заморочки, основанные, вероятно, на воспитании и начале интимной жизни с мужем. То же относится и к снам и фанатзиям - мужчины там явно нереальные. Встреться они в Вашей жизни - пройдете мимо и не узнаете. ЕСЛИ Вы действительно хотите разнообразить секс с мужем, сделайте это - предложите. Не можете сказать - напишите. Просто возьмите лист бумаги и напишите от руки, чего хотите сделать в постели. И отдайте мужу. И не во время месячных, а в реальные дни, когда не будет поводов для отмазок. По поводу оргазма - почитайте руководство на эту тему, там все разложено по полочкам: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Делайте и это тоже. Удачи!