Консультации / Сексология

Девушку не устраивает количество и время полового акта

Здравствуйте, мне 23 года девушке 20 лет. Секс 1-2 раза в неделю, в среднем половой акт проходит 10-15 минут, на восстановление сил для второго раза примерно минут 20, но за это время девушка остывает и говорит что больше не хочет ! В связи с этим всем отправляет меня к урологу провериться, утверждает что у меня какие то проблемы! Что типа секс по времени короткий и то что сразу второй раз не могу! Ей не хватает этого времени. Подскажите пожалуйста ее притензии обоснованны и у меня реально какие то проблемы или же все таки все нормально?
Здравствуйте. Притязания девушки обоснованы, но к Вам лично не имеют никакого отношения. То, что Вы пишите о себе - вполне в рамках мужской нормы. Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, причем это время взято за норму именно потому, что за это время большинство достаточно подготовленных женщин успевают испытать оргазм. Так что то, что девушке НЕ ХВАТАЕТ, означает, что ЛИБО у нее у самой есть проблемы с возбуждением (и она пытается решить их за Ваш счет), ЛИБО она недостаточно возбуждается во время предварительных ласк - и это может быть как ее личной проблемой, так и проблемой ваших отношений: Вы не знаете ее эрогенных зон или не умеете их ласкать - а она об этом не говорит. Так что проблемы не у Вас, а МЕЖДУ ВАМИ. Удачи!