Консультации / Неврология

Онемело пол лица

Здравствуйте! Со мной случилось следущее: вечером после работы пришла домой и почувствовала усталость и меня немного тшшнило. Я подумала что ..Может краской надышалась- в помещении где я была сильно пахло краской после ремонта этого помещения. Я поела и пошла мпать так как силы совсем меня покинули. Утром я обнаружила что у меня онемела правая часть лица,пол языка, правая половина губ, носа. Словно черту провели...Слева все хорошо, а справа все онемело. Длилось это 10дней потом прошло. Помню у меня было что то вроде истерики...Я плакала и чем больше себя "отпускала" в тех слезах и крике мне становилось легче. Чем сильнее и громче ревела тем яснее чувствовала что лицо словно щелчками начинает отпускать. Утром всё ..Почти всё было в норме.Через пару дней я абсолютно нормально чувствовала все лицо. Больше такое не повторялось. У врача я не была..Это все происходило в новогодние праздники. Прошло уже пару лет. Меня не беспокоит ничего. Больше ничего нигде не немело. Просто решила написать, уточнить..Может стоит пройти обследование что бы понять причину этого онемения,, а может уже и поздно так как случай был давно. Спасибо!
Здравствуйте! У Вас были преходящие симптомы заинтересованности стволовых структур мозга, которые могли быть следствием токсического воздействия краски. Однако могли быть и другие причины этого состояния. Поэтому Вам обязательно нужно проконсультироваться у невропатолога.