Консультации / Офтальмология

Офтальмология

уже лет 10 тому назад время от времени один глаз затягивается как будто пленкой и появляется ощущение как будто нахожусь под мутной водой и это переходит в головную боль, которая проходит после сна.сейчас это происходит почти каждый день и сопровождается болями в области глаза. Это может быть связана стем что у меня цмви, или может еще какие анализы попробывать здать?
Здравствуйте. Информации маловато для выводов. Офтальмолог после обследования сможет сказать Вам что-то более конкретное