Консультации / Офтальмология

ангиопатия сетчатки

Здравствуйте, страдаю всд по гипотоническому типу, при осмотре глазного дна выявлена ангиопатия сетчатки, зрение 100%. Глаза постоянно красные, иногда сбока правого глаза появляется на секунду серебряный шар и сразу исчезает. Как лечиться и насколькор это опасно?
Здравствуйте. Постоянно красные глаза не связаны с ангиопатией. Если хотите удостовериться, что с глазами нет ничего опасного - нужен осмотр периферических отделов сетчатки. А покраснение глаз может быть связано с очень многими факторами - высокая зрительная нагрузка, недосыпание, аллергозы, и т.д.