Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на шерсть

Добрый день! Мне 26 лет. После того, как взял в дом кошку, начались аллергические реакции: покраснения кожи в том месте, где она касалась, резкие приступы чиха (по 6 за раз). До этого лет 7 назад была кошка, на неё поначалу реакции были..Но прошли потом. Подскажите, возможно ли лечить такие реакции и если возможно, то чем? Благодарю
здравствуйте, Вам необходима очная консультация врача аллерголога. Прием антигистаминных препаратов 2-3 поколения облегчит состояние.