Консультации / Сексология

Быстро кончаю что делать - помогите

Здравствуйте юрий петрович! Нужна очень помощь. Мне 33 года из них женат 4 года. Попробую в кратце изложить суть. Секс гигантом я никогда не был, хватало на 3-5 минут, под алкоголем может на 10. До брака я мог держаться в постели, контролировать себя, был уверенным в себе и в прицепи мог контролировать процесс продолжения полового акта . С супругой тогда достигали оргазма одновременно, процесс был не долгий минут 5 может. Нам хватало... Далее была ее беременность, всякие срывы, сорры, нервотрепки, не понимание и обиды с ее стороны, маленький ребенок и тд. Нервы стали не к черту и у нее и у меня. Из-за этого интимная сторона стала сильно хромать. Мне кажется даже просто появился "страх и не уверенность организма" на супругу из за ее колкостей. Вот думаю основное что повлияло на "скорострельность". На данный момент возбуждаюсь за секунды, с презервативом кончаю секунд за 10 (без него вообще боюсь,хотя раньше и без него мог), но продолжаю акт пока не спадет эрекция - пытаясь довести супругу до оргазма. Она не довольна результатом, по этому с каждым разом наверное все больше отвращение у нее к сексу. И всяческие отмазки. Как спасти положение? Секс у нас дай бог раз в 2-3 недели. У меня желание хоть каждый день. И еще, когда возбуждаюсь кажется что могу кончить от любого прикосновения особенно ее даже от руки, буквально в несколько фрикций, в общем головка стала очень чувствительный. Уверен что это все от нервов и от части наверное сидячей в последние годы работе в офисе без физ нагрузок. Себя считаю человеком эмоциональным по этому остро на все реагирую. Доктор, как быть???
Здравствуйте. Причины могут быть разные, и без обследования у сексолога не обойтись. Но с супругой обьяснитесь на тему: чем реже сношения, тем быстрее семяизвержение. Так что попробуйте пару месяцев иметь близость каждый день - но в виде ласк, а не сношений. Вы ведь можете ласкать жену как угодно долго и умело, доводя ее до оргазма или нескольких оргазмов. А она в конце этого процесса доводит до оргазма Вас. Вот увидите, через неделю таких занятий Ваше семяизвержение станет замедляться. Удачи!