Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Начал мастурбировать в возрасте 16-17 лет. Сейчас мне 20. Не живу половой жизнью уже год. Первый раз получилось быстро. Потом на следующий день получилось также.. На третий раз (был перерыв в 2 дня наверное) получилось где-то 10 -12 мин так, как брал паузу при занятии. Сейчас у меня нет партнера и мастурбирую когда уже хочется. Так сказать когда "голод". Кончаю быстро при мастурбации.. Теперь боюсь, что буду кончать быстро в будущем при занятии сексом. Вопросы: стоит ли вообще мастурбировать, если нет партнерши для полового отношения? Как отразиться на моем организме, если я откажусь мастурбировать(хотя это трудно)? Какова вероятность, что я буду быстро кончать при сексе? Если быстро кончаю, что надо делать чтобы все нормализовалось?
Здравствуйте. Чем реже семяизвержения, тем быстрее оно наступает. Так что Вы описали нормальную картину: быстро - быстро - 10-12 минут. То же самое будет всегда, пока не будет регулярной половой жизни. При нынешнем ритме Вы можете за несколько часов до свидания мастурбировать, чтобы в постели возбуждение нарастало медленнее. Это замедлит семяизвержение. Удачи!