Консультации / Сексология

Быстро кончаю что делать

Сейчас мне 21 год, половую жизнь начал в 18 лет. За все время половым партнером была одна девушка. Проблема у нас в том, что при половом акте первое семяизвержение происходит у меня быстрее минуты после введения, потом я способен на продолжение, но половой орган уже не так тверд как во время первого. В итоге моя партнерша получает оргазм только от куни. Как продлить половой акт?
Продлить половой акт можно, подействовав на ПРИЧИНУ ускорения. Таких причин больше десятка, и из письма неясно, что именно творится лично с Вами. Обследуйтесь у сексолога ЛИЧНО - и все изменится. Удачи!