Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться с диагнозом и анализами

Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста. Я девушка, 30 лет, рост 158 см., вес 46 кг. Детей нет. Некоторое время назад (примерно 2.5 года) из-за специфики работы мне приходилось постоянно обедать в общепите. В основном это был фаст-фуд, все самое вкусное и "полезное": пицца, бутерброды, Кола и т.д. Продолжалось это безобразие примерно 3 месяца, за которые я очень сильно поправилась и никак не могла похудеть. Такаое состояние было для меня крайфне не обычным и тяжелым, я чувствовала эти "лишки" физически, т.к. всю жизнь была маленькой и очень худенькой. Сейчас я работаю на новой работе, офисный работник. Из-за отсутвия в офисе микроволновки и холодильника, снова приходится обедать в общепите, на этот раз кафе, столовая или готовые салаты из магазина, пицца и всяческая сдоба. По мимо этого грешу постоянными перекусами за компьютером: орешки, печенье, булочки, мороженное и т.д.По мимо этого вечерами, 1-2 раза в неделю могла себе позволить пиво с рыбой или что-нибудь покрепче. Не могу сказать, что я от всего этого сильно поправлялась, тем не менее видимо , расплата пришла. Примерно 2 месяца назад начала замечать у себя изжогу, вместе с ней желтый язык и Фарингит. Псоле чего начало побаливатьв левом подреберье, а через какое-то вреям - и в правом.Сучались опоясывающие боли. Желудок при этом не болел. УЗИ показало перегиб желчного пузыря (это у нас семейное), без камней, диффузные изменения в печени и поджелудочной. На консультации и Вашего коллеги, врачь меня посмотрел, поспрашивал и т.д. и сказал, что у меня обострение холецестита, рефлюкс и подозрение на панкреатит. Пропила лекарства: Омепразол, Хофитол, Иммодиум, Урсосан, Гвискон. Честно пропила все лекартсва, боль прекратилась,язык более или менее очистился. Но никак не нормальзовывался стул, он стал неругулярным, более жидкой консинстенции, иногда даже желтого цвета с кусочками непереваренной пищи. Перестала пить Уроссан (т.к. в анотации вычитала, что он может вызывать жидкий стул) После майских празднков на даче: шашлык, жаренные овощи, алкоголь, боль вернулась снова. Начал опять пить лекарства, но они помогали слабо. Бросила пить лекарства и решила вообще об этом не думать и как это не удивительно, но боль прошла. Редко, иногда опкалывает в боках, но не изжоги ничего. Но остается проблема с кишечником((( Из-за проблем сос пиной часто бываю у остопата, которому очень доверяю. Он, тоже чувствовал, что у меня есть проблемы с органами ЖКТ, но говорил, что это все связано с внутренним состоянием, психо-соматика, нервы+мнительность и т.д. И это говорил не один он. Хотелось бы в это верить. И не знаю, может быть так и есть. Тем не менее проблема сос тулом остается, язык с желкто серым налетом. Сдала анализ крови и анализ кала. Сразу скажу, что из-за собственной безолаберности сначала сдала анлиз кала, а потом только прочитала как правильно его сдавать и какоц диты придерживаться. Получила результаты, облазила уже весь Интернет и опять переживаю. Идти к врачу времни пока нет. Помогите мне пожалуйста, посмотрите мои анализы и если возможно, подскажите что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
Копрограмма не несет для врача практически никакой информации(за редким исключением, например -выявление яиц гельминтов). Хроническая диарея как симптом сопровождает широкий круг заболеваний и далеко не всегда гастроэнтерологического профиля, поэтому даже правильно прочитав результат анализа кала Вы не станете ближе к излечению.