Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах от тела

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 18 лет/рост 170см/вес 61 кг. Примерно полгода назад у меня появился неприятный запах от тела. Я его не чувствую, но окружающие просто в негодовании ,когда я нахожусь рядом. Сначала я спросила у родственников и друзей и все как один твердят мне о том, что у меня проблемы с головой. Решила пойти к эндокринологу, мне сказал врач сдать анализ на щитовидку , кровь на гормоны и кровь на сахар ,если я не ошибаюсь . В итоге все анализы пришли хорошие. Но ничего не изменилось. Так же я была у гинеколога и у меня обнаружили кандидоз и остроконечные кондиломы. Все вылечила, но запах остался. Очень сильно потею, только выйду из душа и буквально через 15 мин уже вспотела. Стала замечать, что потеют не только подмышки, но и руки и ноги. Периодически побаливает желудок и выделяются газы с неприятным запахом. Питаюсь не особо правильно. Из вредных привычек: курение. Не знаю, как справиться с этой ситуацией . Посоветуйте ,пожалуйста, специалистов к которым я могу обратиться. Заранее спасибо.
Для начала надо решить - есть ли запах, или он существует только в Вашем воображении. Самый простой путь - показаться 2-3 врачам терапевтам. Если они найдут какое-то отклонение, порекомендуют соответствующего специалиста.