Консультации / Офтальмология

Из-за работы за компьютером нарушается зрение

Здравствуйте! очень много времени провожу за компьютером, бывает вечером встаю идти домой а в глазах все плывет. Глаза болят.Может естиь какие-нибудь витамины для глаз,капли.
Здравствуйте. Начните регулярно пользоваться слёзозамещающими каплями типа хилозар или хило-комод, на ночь капайте глазной гель вита-пос. Эффект улучшения ощутите уже через неделю применения. Делайте перерывы в работе с компьютером, каждые 15-20 минут, на минут-две, смотрите вдаль, в окно, интенсивно моргайте в это время.