Консультации / Дерматология и косметология

Раны на ногах и руках

Добрый день .Моя проблема на руках и ногах появляются ранки. на ногах голени и стопы зуда нет. Была у дерматолога прописал тавегил и мазь травокорт не помогает лечение,мажу зеленкой они заживают а потом на новом месте появляются новые я уже вся в шрамах. Проходила обследование у специалистов проверяла сердце делала узи внутрен органов все в норме.Сдавала кровь сахар в норме .Повышен холестерин.Пожалуйста,скажите что это может быть? к какому специалисту обратиться и в каком направление проводить лечение?
К вопросу приложено фото
Необходимо обследование у дерматолога. Необходимо исключить чесотку, укусы насекомых.