Консультации / Неврология

Усыхание левой стороны ноги и руки Причина

Добрый день! У меня к вам такой вопрос 2011 году была травма позвоночника грудного отдела так же был сломан копчик долго лечилась сделала кучу мрт снимков и.Т.Д но невролог так выписал меня и толком не какое лечение не назначил и диагноз я так и не поняла естественно по мрт и грыжа диска l4\l5 есть,есть протрузия диска l4\l5 ;th6\th7 ,даже гемангиома в теле th2 позвонка правосторонний сколиоз боль сильная в левой лопатке и бедро сильно болит так же колено левое. И вот на днях увидела что левая сторона стало усыхать разница вот такая (левая нога) вверх возле бедра 45 см. Низ возле колено 33 см.Икры л/н 31. (Правая нога) вверх так же 48 см.Низ возле колено 35 см, икры 32 см. Почти руки тоже самое разница,что делать не знаю в больницу к своим врачам не хочется даже записываться одна скажет иди в церковь другой скажет роди ребенка с родами все проходит,а у меня кажись реально проблема со здоровьем. Напишите пожалуйста кому можно (платно) попасть на обследование и как начать себя восстанавливать? За ранее все спасибо
Через 4 года говорить о восстановлении себя говорить уже не стоит. Где обследоваться? - или амбулаторно. или в частной клинике. К кому? - к невропатологу и травматологу. И если у Вас "кажись реально проблема со здоровьем" - а также происходит уменьшение в объёме левых конечностей, то обычно делают три обследования - МРТ грудного отдела, МРТ шейного отдела позвоночника, а также электронейромиографию. И потом проходят курсы восстановительного медикаментозного, физиофункционального лечения, ЛФК и т.д.