Консультации / Хирургия

Головка члена

Здравствуйте. Мне 16 лет, и у меня плохо открывается головка члена, в состоянии эрекции не открывается вообще. Ходил к хирургу. Он открыл в спокойном состоянии, нормально. Сказал что никаких фимозов и т.п нет. Сказал что нужно просто разрабатывать, но мне это не помогает, сказал что очень грязная и надо мыть, но мыть не могу вообще, очень больно прикасаться, невозможно прикоснуться вообще? Как быть? И то что я разрабатываю, не помогает вообще, как было трудно открыть, так и осталось.
Здравствуйте, если крайняя плоть узкая и ее растянуть не удается, то лучше сделать обрезание крайней плоти. Если операцию делать не хотите, то можно попробовать использовать консервативное лечение: наносить гидрокортизоновую мазь на узкую часть крайней плоти в натянутом состоянии - 2 раза в день 2 недели.
А как эту мазь наносить? Если к головке очень больно прикасаться.
Мазь наносить только на узкую часть кожи крайней плоти.