Консультации / Урология

пузырьки на крайней плоти головки члена

на крайней плоти головки члена какие топузырьки что это и как с этим бороться ?может ли это плиять на преждевременное семяизвержение ?
К вопросу приложено фото
Это не пузырьки, а кисты сальных желез. Это не заболевание, а вариант нормального состояния слизистой головки полового члена. Никакого лечения не требуется. На формирование или поддержание преждевременного семяизвержения не влияет.