Консультации / Урология

Красные пятна на головке члена и мошонке

Здравствуйте,помогите пожалуйста! где то месяц назад у меня появились на головке члена красные пятна плоские без каких либо симптомов,появились пятна после мастурбации случайным образом промахнувшись ткнул в стол и не придал значения пятну этому думал от удара,потом через недели две появилось на мошонке еще несколько пятен.полового акта ни с кем не было где то года два да и до этого я сдавал анализы на вич,спид и т.д...я думаю может это от не ежедневного гигиенического ухода...фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Обратитесь к дерматовенерологу для дополнительного обследования - мазки на ИППП и бакпосев.