Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1.8 лезут клыки

здравствуйте не знаем что делать у нас 5 дней назад поднилась температура,затем рвота и понос.Вызвали врача сказали что лезут клыки и простудное. горло красноватое и сопли как водичка.Понос у нас сегодня был 2 раза кашеобразный белый и сильно пахнет,и ещё температура,она отказывается есть только пьёт.А если поест то рвёт или понос.Ходит очень вялая,врач сказала что сегодня должна прийти не знаю придёт или нет, если нет что делать.Выписали нам креон 10000,нурофен,тантум верде,називин,афлубин.Может быть это на зубы и как нам быть что-то посоветуйте пожалуйста.Не знаю можно ли давать ребёнку молоко?
Здравствуйте! Этого недостаточно! срочно ищите грамотного доктора, заочно лечить нельзя. но совершенно очевидно, что в такой ситуации нужно помогать кишечнику и не только ферментами. в таких случаях назначаются энтеросорбенты, кишечные антисептики, препараты с бифидо и лактобактериями. Вам нужен грамотный доктор очно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся