Консультации / Педиатрия

Бронхит 1 10 лезут клыки

Здравствуйте, 4 недели назад начался у ребёнка насморк, через 2 дня появился кашель, мокрый, громкий, показали Лору, сказали легкие чистые, надо лечить сопли, прописали лекарства от синусит, кашель продолжался с соплями в течении ещё 2 недель, переназначили лечение, прошло на неделю, через неделю опять температура 1 день 38,2, максимальная температура была 39,3, сопли белые, появился кашель, легли в больницу начали принимать антибиотик, продолжили дома приём панцнфа, сделали кт, легкие чистые, без изменений, кровь врач сказал спокойная, моча в норме, кал не сдавали, но не жидкий, плохо кушает, беспокоит, что даже на фоне антибиотика температура постоянно есть, поднимается до 38, дальше обтираю, жаропонижающие за последние 3 дня давала 2 раза, во рту красная десна, вот вот пробьётся клыки с двух сторон, уже не знаю от чего температура, может лечение назначено неверно? Что ещё можно сделать ???ночью мне показалось что она мурашками пошла
К вопросу приложено фото
Добрый день, В этой долгой болезни нужны повторные осмотры врача, исследование крови повторно, стоит поискать респираторный вирус в пцр-мазуе из носа, а также вернуться к Лор-врачу, хорошо посмотреть уши, возможно провести тимпанометрию... С уважением, Климова Ю.А.