Консультации / Урология

Анализ на ИППП

Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мне 26 лет. У меня такая ситуация. Бывшая девушка прошла анализ на ИППП и положительными были анализы на уреаплазму, микоплазму и ВПЧ 18 (или 16). Последняя связь была около 5 месяцев назад. Возникает вопрос как быстро могут проявиться эти инфекции. Но более важно какие анализы стоит сдать мне. По этим трем видам или еще может на другие инфекции. Так же около года беспокоит боль в левом яичке. Ходил на прием к урологу прописывал юнидокс солютаб - антибиотики, так как на приеме диагностировали эпидидимита слев. Пропил курс - 10 дней. Прошло. Дальше через месяц опять возникла боль. Пропил таблетки опять. Далее опять через пол года проявилось. Ходил на прием к другому урологу. На приеме ничего не нашел (эпидидимит). Сдал анализ секрета предстательной железы (были небольшие боли в области простаты). Анализ был хороший. И только вот недавно опять появилась боль в левом яичке (примерно опять через пол года). Вот такой комплекс. Интересует как сейчас действовать. Сдать анализ на ИППП и потом по ним смотреть могла ли дать инфекция осложнения? И сдавать на ВПЧ 18?
Добрый день! Возможно надо пересдать посевы и измененные анализы после провокации. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки и предстательной железы. А уже после всего этого подбирать лечение. Возможно вам следует назначить общеукрепляющую терапию.