Консультации / Урология

Анализ на ИППП и гипоспадия

Здравствуйте. С рождения у меня была гипоспадия 2 или 3 степени (стволовая средняя/задняя). После нескольких операций её удалось довести до венечной. Сейчас я первый раз в жизни хочу сдать анализ на ИППП методом ПЦР диагностики. В нашем городе миллионнике забор материала из Первичной Порции Мочи не берут, единственный вариант - мазок из уретры. Будет ли являться препятствием моя патология? Я боюсь, что материал или вообще не смогут взять, и произойдёт конфуз, или мне травмируют уретру. На месте соединения обычного и нарощенного канала шешечка. Длина нарощенного канала примерно 4 см в спокойном состоянии.
Здравствуйте. Если Вы обратитесь к урологу , рассказав о своем заболевании, думаю проблем с забором анализа не будет.