Консультации / Хирургия

Хирургия

Здравствуйте,мне 37 лет,женат,ввиду того что у меня маленький половой член,при эрекции 10см, можно ли хирургическим путем его увеличить???т.к это меня комплексует во время полового акта с супругой,спасибо заранее за ответ.
Необходимо вступить в программу удлинения полового члена. проф. М.М. Сокольщик
А как это сделать??и что для этого нужно??
Необходимо приехать на консультацию. проф. М.М. Сокольщик