Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Борис Леонидович!

Здравствуйте Борис Леонидович! Моему сыну в июне будет три года меня кесарили и с младенчества он очень часто ходит с высунутым языком обычно это происходит когда он очень чем то увлечен я консультировалась с врачом мне сказали что это может быть у кесарят потому что для него это была травма. Так ли это или что мне можно сделать подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Травма ребенка Кесоревым сечением, сомнению не подлежит, но вытянутый язык... Надо разбираться. Покажите ребенка неврологу