Консультации / Болезни сосудов

После сна синяки на ногах

Здравствуйте. Где-то недели 2 назад после сна стали появляться синяки, такие зеленые, сначала только на левой ноге (чуть выше колена). Боли никакой не чувствую. Что это? Сосуды во сне лопаются? Почему? Как это устранить? Мне только 18 лет!
Здравствуйте! Возможно, это авитаминоз, ничего страшного нет. Будьте здоровы!