Консультации / Гастроэнтерология

Клебсиелла

Добрый день! Ребенку 2 мес 21 день, с рождения беспокоит кишечная колика. В 1 месяц сдали кал на дисбактериоз (фотокопию результата прилагаю) высеялась клебсиелла. Пропили 2 раза по 10 дней бифиформ беби, специально от клебсиеллы ничего не принимали. Улучшений нет: кал с резким запахом, бывает зеленого цвета со слизью, жидкий, подкакивает, в животе бурление после еды. Прочитала про "Стопдиар" можно ли его рекомендовать в нашем случае? Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше возьмите хилак-форте для малыша и мамы. Сдайте анализ кала общий, кал на углеводы.