Консультации / Диетология

Не уходит вес

Здравствуйте! Мне 22 и 11 месяцев назад я родила малыша . Грудью перестала кормит месяц назад . Начала заниматься собой ходить на фитнес И так далее. При беременности много набрала весила 58 сейчас 93кг при росте 158 см. Вес стоит и никуда не уходит . Что делать в такой ситуации ?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=37,3 кг/м2, что соответствует 2 степени ожирения. 2. Чтобы начать действовать, надо сделать состав тела - увидеть реальность: количество мышц, жира, задержку воды и т.д. 2. Вам необходимо создать разумный дефицит исходя из вашей продуктовой корзины - конечно грамотно - обратиться к специалисту: он учитывать должен множество факторов и научить вас питаться.