Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет.В последнее время (2-3 недели) я наблюдаю у себя боли в левой части в области желудка при незначительном надавливании на указанную область. Скорее всего они появились после перенесенного пищевого отравления (творогом) или стресса. Год назад поставили диагноз гастропатия по результатам ФГДС(жалоб не было, обратилась в связи с легким пищевым отравлением), но лечение не проводилось в связи с беременностью (назначен был смекта,регидрон, мезим, диета) . В настоящий момент я кормлю ребенка грудью. Никаких лекарств не принимаю, острого, соленого, жаренного не ем, алкоголь не употребляю, не курю. В анамнезе: ш.остеохондроз, гингивит десен (требующий оперативного вмешательства, после прекращения грудного вскармливания). Интересует вопрос какие обследования мне можно проходить, какую диету соблюдать (учитывая грудное вскармливание). К врачу записалась, но прием ожидается через 2,5 недели.
Добрый день! Надо обследоваться, сделать гастроскопию и УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы крови клинический и биохимический. Есть маленькими порциями, 5-6 раз в день, отварную и паровую пищу, исключить жирное, жареное, копченое, торты, консервы, шоколад, острое, перченое, майонез, черный хлеб, сдобные изделия, мороженое.