Консультации / Гинекология

Задержка и зуд

Здравствуйте Анна Григорьевна! Мне 26лет. Трое родов. Последняя менструация была 9февраля. Цикл 28-29 дней. Получается с 9марта у меня задержка. 11марта сдавала кровь на хгч-отрицательно. Но мне сказали, что нужно еще повторить. Пока больше не сдавала. Уже 3дня появился легкий зуд на половом органе. Я начала мазать клотримазол мазь становится легче. Выделений и запаха никаких нет. В октябре прошлого года сдавала мазок на Зппп(пцр, впч 12-ти типов) все отрицательно было. Половой партнер первый и единственный муж. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что предпринять? К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Переживаю, если вдруг беременность не навредит ли это будущему малышу? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Добрый день. Нет, применение данного препарат не оказывает негативного влияния на эмбрион. Если у вас есть сомнения. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.