Консультации / Гинекология

Боли в низу живота и зуд с белыми выделениями

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 20 лет. у меня хронический оофорит. Последнее время резкие боли в низу живота, иногда ходить больно и зуд с белыми выделениями. Что это? и что делать?
Добрый день. В вашей ситуации требуется оценить состояние влагалищной флоры, весьма вероятно наличие специфической инфекции, которая может долгое время протекать в скрытой форме и даже стать причиной тазовых болей, хотя у них могут быть и другие причины. Понятно, что невозможно ставить диагноз заочно. Приходите, разберемся - это наш профиль.