Консультации / Гинекология

Выделения и зуд

Года 2 назад начались выделения с неприятным запахом.сдала мазок -гарднереллы.пролечилась.повторный мазок показал все в норме.месяцев 8 ничего не беспокоило.потом опять начались выделения и зуд.сдала мазок все в норме.гармоны проверяла все в норме.узи тоже ничего не выявило.врач прописывала свечи Бетадин.потом Гинифорт гель.таблетки Клотримазол.на неделю проходит и по новой.Что еще проверить чтобы выяснить что со мной.
Уважаемая респондентка, сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам. ПЦР ИППП Вы делали?