Консультации / Терапия

Опухание рук

здравствуйте. мне 25 лет, 10 месяцев назад родила сейчас только ночью кормлю грудью,у меня атопический дерматит. 5 дней назад стали опухать пальцы (это происходит при прикосновении к воде и на улице, особенно когда ветрено) а сегодня на улице у меня раздулись руки так что не узнать и появились беленькие пятнышки и пропала на пальчиках чувствительность, прошел час и стало немного отпускать. подскажите пожалуйста что мне делать и кому обратиться ( заранее спасибо
Добрый день! Нужно сдать анализы крови -клинический,биохимический,ревмапробы,нужна консультация дерматолога. С уважением Лапинская Л.А.