Консультации / Гинекология

Плацентарный полип

Пол женский , возраст 22 года. Первого ребенка я родила 12.05.11 без никаких усложнений.07.01.14 я родила и 4 сутки мне сделали вычистку и отпустили домой на 10 сутки когда снимали швы взяли на УЗИ чтобы убедиться что все хорошо и обнаружили в матке сгусток крови D = 22.5 ММ и назначили уколы но- шпа 2.0ml и через 30 мин окситоцин 2.0ml двух раз в день а также таблетки дезамино - окситоцин одну таблетку за щеку каждые 4 часа я принимала это 5 дней . 23.0 1.14 снова взяли на УЗИ сгусток уменьшился D = 16.4mm и вновь назначили те же уколы еще 3 дни.12.02.14 снова взяли на УЗИ и обнаружили что это плацентарный полип. Тогда я проконсультировалась еще у одного врача один сказал что после 42 дней возьмет на кресло и сделает еще одну чистку а другой сказал, что это не так просто может быть кровотечение и делать это надо под общим наркозом.Я долго думала как сделать лучше и сделали мы это под общим наркозом после этого я принимала цефтриаксон один флакончик 2 раза в день етемзилат 1 таблетка 3 раза в день и Хинофуцин один раз в ноч. На четвертый день после этого началось кровотечение врач сказал принять 2 таблетки этамзилата и сделать укол 1.0ml окситоцина после 4:00 снова взять одну таблетку этамзилата и снова сделать укол окситоцина кровотечение прекратилось на следующий день , и через 3 дня снова началась кровотичение . с чем это может быть связано ? Что мне делать ? В настоящее время я кормлю ребенка грудью.
Добрый день. Как можно скорее обратитесь в гинекологический стационар. У вас довольно серьезная ситуация, которая может привести к опасным последствиям.