Консультации / Гинекология

Плацентарный полип или гематома

Здравствуйте!Два месяца назад дочери проведена операция планового кесарева сечения.Дочь кормит ребенка грудью.Выделения скудные,не прекращаются,а через 1,5месяца после операции пошли обильные (как менструальные )выделения ,которые закончились через 5 дней.Перед осмотром у врача сделали УЗИ у хорошего специалиста. Диагноз :внутри матки разростание в виде плацентарного полипа 0, х0,5. Врач,который вел беременность и оперировал отправил на повторное УЗИ к другому специалисту.Выдержка из УЗИ:Эхоструктура миометрия:передняя стенка деформирована за счет округлой формы (неправильной) образования 27х28х34-в зоне послеоперационного рубца-без активных кровотоков (регресс гематомы).УЗ признаки 1 фазы менстр.цикла.Плацентарного полипа сказали нет. Но скудные сукровичные выделения не прекращаются.После осмотра на кресле,врач сказал,что есть воспаление.Назначил спринцевание хлорфиллиптом и свечи полижинакс. Мы не знаем,что делать.Очень пугают непрекращающиеся кровянистые выделения.
Здравствуйте. Как я понимаю, в полости матки есть образование (по заключению 2 врачей УЗИ). Так как УЗИ - дополнительный метод исследования, то точный диагноз выставить невозможно. Не исключена необходимость проведения гистероскопии для удаления образования из полости матки с его дальнейшим гистологическим исследованием.