Консультации / Педиатрия

СОПЕЛЬКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: У РЕБЕНКА УЖЕ ДВА МЕСЯЦА СОПЕЛЬКИ НЕ ПРОХОДЯТ БЫЛИ У ЛОРА ДВА РАЗА СКАЗАЛИ ЧТО У НАС МНОГО СЛИЗИ ГНОЯ НЕТ ВЫДЕЛЯЕТСЯ НАЗНАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ СНАЧАЛА ПРОПИСАЛИ ИНТЕРФЕРОН 5 ДНЕЙ РИНАЗОЛИН И МУКАЛТИН С ДИАЗОЛИНОМ 7 ДНЕЙ НО СОВСЕМ НЕ ПРОШЛО, ВТОРОЙ РАЗ НАЗНАЧИЛИ ПРОТОРГОЛ С ЭДЕМОМ 5 ДНЕЙ НО ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛО КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?мОЖЕТ АЛЛЕРГИЯ У НАС
Здравствуйте.Сдайте риноцитограмму,по ней можно определить есть ли аллергический компонент.